Blueberry Crumble Automat (Zamnesia Seeds) Feminizowane
| Kup 3 jednostki | 5% Zniżka |
| Kup 5 jednostki | 10% Zniżka |
| Kup 10 jednostki | 15% Zniżka |
| Marka | Nasiona Zamnesia |
|---|---|
| Terpeny | Kariofilen, Mircen, Limonen |
| Dla kogo odpowiednie | Wewnątrz, Outdoor |
| Poziom trudności uprawy | Łatwe |
| Rodzice | Blueberry x Purple Panty Dropper x Ruderalis |
| Genetyka | 80% Indica / 20% Sativa |
| THC | 22% |
| CBD | 0–1% |
| CBD:THC | Nieznany |
| Typ kwitnienia | Autokwitnący |
| Seks | Feminized |
| Czas kwitnienia | 9–10 tygodni od nasiona do zbiorów |
| Wysokość (uprawa wewnętrzna) | 100 cm |
| Wysokość (na zewnątrz) | 120 cm |
| Plon (uprawa wewnętrzna) | Do 350 g/m² |
| Plon (uprawa na zewnątrz) | Do 150 g na roślinę |
| Smak / aromat | Słodki, Berry, Kwiatowy, Ziołowe, Kremowy |
| Efekty | Relaksujący, Euforyczny, Szczęśliwy, Zrównoważony, Kojący |
Więcej informacji o tym produkcie:
keine Keimung
Trotz allem Bemühungen trat keine Keimung einder Samen ist tot
sehr gute seeds
schnelle kleine planze sieht aus wie aus eis
Blueberry Crumble
Blueberry Crumble
Tribe-Samen
Mit dieser Genetik habe ich bereits gute Erfahrungen gemacht - als Gratis-Tribe-Produkt natürlich besonders toll!
50/50 gehen auf
Leider ging der erste Samen nicht auf. Nummer zwei schlägt sich tapfer, aber ist nach 4 Wochen immer noch nur 5 cm klein. Keine Chance, dass die Pflanze so groß wird wie beworben. Nicht zu empfehlen.
Gleiche Anbaubedingungen wie mit allen anderen Pflanzen auch. Erde + Licht + Dünger. Scheinbar ist diese Sorte zu zimperlich dafür...
Excellent quality
Best quality seeds
Tribe Seed
einer von 5 Tribeseeds, von allen 5 sind nur 2 gekeimt (dieser nicht).
Hatte seither ganz passable Keimraten mit Zamnesia ( ca. 75%), Aber dieses und letztes Jahr deutlich unter 50%, Weshalb ich darüber nachdenke, meine nächsten Bestellungen woanders zu beziehen. Ich erwarte ganz klar keine 100%, aber 2/8 dieses Jahr sind schon echt schwach .
Unglaublich
Der seed einfach gefühlt so groß wie eine Staubwolke, kein Wunder das daraus nichts gescheites geworden ist....
Ktt
Bon produit
Samen
Super Samen
Please note that if you’re country is not on our general shipping list, we’re unable to ship any item on our website to it. For more information check out the list here: Zamówienia i wysyłka
