Cherry Poppers (Barney's Farm) nasiona marihuany feminizowane
Nasiona marihuany Cherry Poppers łączą w sobie dwie legendy: Lemon Kush oraz Zkittelz. Efektem jest odmiana o zawartości THC przekraczającej 30%, o pikantno-jagodowym profilu smakowym, który tak samo rozpieszcza podniebienie, jak moc THC pobudza neurony!
| Kup 3 jednostki | 5% Zniżka |
| Kup 5 jednostki | 10% Zniżka |
| Kup 10 jednostki | 15% Zniżka |
Cherry Poppers - Barney's Farm: Lemon Kush x Cherry Zkittlez — boski smak!
Cherry Poppers to wyjątkowa, w 60% sativowa hybryda od Barney’s Farm, która łączy znakomitą genetykę Lemon Kush i Cherry Zkittlez w prawdziwe dzieło sztuki. Z imponującą zawartością THC na poziomie 31% ta odmiana gwarantuje niezwykle mocne działanie, dzięki czemu jest topowym wyborem dla doświadczonych użytkowników. Kwiaty mają wydłużoną, typowo sativową strukturę, z gęstymi, zbitymi topami pokrytymi grubą warstwą lśniących trichomów. Wierna swojemu wyjątkowemu rodowodowi, Cherry Poppers zachwyca jednocześnie potęgą efektu i oszałamiającym wyglądem.
| Marka | Barney's Farm |
|---|---|
| Terpeny | Limonen |
| Dla kogo odpowiednie | Wewnątrz, Outdoor |
| Poziom trudności uprawy | Umiarkowany |
| Rodzice | Lemon Kush x Cherry Zkittlez |
| Genetyka | 40% Indica / 60% Sativa |
| THC | 31% |
| CBD | Niski |
| CBD:THC | Nieznany |
| Typ kwitnienia | Fotoperiod |
| Seks | Feminized |
| Czas kwitnienia | 9–10 tygodni |
| Wysokość (uprawa wewnętrzna) | 120 cm |
| Wysokość (na zewnątrz) | 200 cm |
| Plon (uprawa wewnętrzna) | Do 650 g/m² |
| Plon (uprawa na zewnątrz) | 1000+ g/roślina |
| Smak / aromat | Cytryna, Wiśnia |
| Efekty | Silny |
Więcej informacji o tym produkcie:
Lecker und schön
Mit das beste was es von Barneys zu kaufen gibt.
Nicht zufrieden
Leider haben mal wieder fast alle Gezwittert was mich sehr Traurig gemacht hat. Das ist jetzt schon das dritte Mal bei Barnys gewesen da werde ich keine mehr bestellen. Die Bedingungen waren richtig super gewesen und trotzdem haben sie wieder Gezwittert. Sehr schade und sie nehmen so viel Geld für ein paar Samen.
Naja
Der Name sagt nichts über das Aroma aus.
Süß und würzig aber nicht nach Kirsche.
Hella Jelly schmeckt und riecht hingegen nach den Haribo Kirschen.
Ertrag ist toll, Stärke auch.
Allerdings wurden unter fast perfekten Bedingungen bei zwei Grows in zwei verschiedenen Haushalten aus 5 Samen 4 Zwitter.
Die Pflanzen sind auch allesamt verschiedene Phänotypen gewesen. Unterschiedliche Nährstoff-Bedürfnisse, verschiedene Blattfarben, eine mehr und andere weniger Wasserverbrauch und Budstruktur variiert von Knüppelhart bis fluffing wie Daunenkissen. Leider sind die Fluffingen 3v5 in der Überzahl...
Gerade diese starke Inkonsistenz ist ein Kriterium um die Sorte nicht nochmal abzubauen.
Ich bin es mittlerweile Leid auf Breederinfos hineinzufallen.
Rote Verführung
Hoffentlich werden die bei mir auch so schön rot...
Cherry Poppers
Mooie ontkieming en snelle groei en wortel ontwikkeling op DWC benieuwd naar de top ontwikkeling en eind product
Geht so .
Leider trotz femenesierung bei 5 Stück zwei männliche dabei gehabt
Lecker lecker
Cherry Poppers ist immer wieder einen Grow wert. Super ertrag und stabile genetik.
TOP
Keimung 3/3, Blätter größer als meine Hände. Reagiert super auf LST und SCROG. Gerade erst in die Blüte, später mehr.
Gerne wieder
Schöne Pflanze
Keimung Top
Wunderbar alle 3 gekommen und zügig am wachsen .
Leider sieht eine etwas kümmerlich aus obwohl alle an der selben Position platziert sind und gleichermaßen gewässert werden .
Aber bleibe zuversichtlich
Please note that if you’re country is not on our general shipping list, we’re unable to ship any item on our website to it. For more information check out the list here: Zamówienia i wysyłka
